Здесь я решил написать свой небольшой гайд по Гуй Му Начало. Этот гайд расчитан в первую очередь для опытных игроков, тех кто уже ходил в Начало хоть раз ^^ В нем будет описаны какая была пати и что делали ее участники для прохождения фулки в начале.

Итак состав пати
Маг, 55лвл
Прист, 55лвл
Прист, 55лвл
Вар, 55лвл
Лучник, 53лвл
Танк, 54 лвл

Все кроме лука и 1 приста были заточены под гуй - те замаксены нужные скилы, в шмоте под уровень и хорошего качества.
Молитва о спокойсвтии у пристов однозначно должна быть замаксена, так как эффект от равно уровневых молитв складывается.

Тактика на волнах

1. Маг в центре - его хилят оба приста
2. Вар использует стан, скил джина грязь потом макрос с 3мя аое
3. Лук снимает с мага особенно любвиобильных мобов
4. Танк собирает мобов и ведет их в бурю затем уже в буре использует массагр чтобы снимать мобов с мага на себя

Тактика на боссах

1. На первом остается прист остальные уходят копать бобы а вар и обор бегают круги;
2. На втором и третьем остаются обор и прист остальные уходят копать и выбивать у мобов бобы;
3. На четвертом, пятом и шестом - как обычно, те обор агрит прист хилит остальные бьют;
4. А вот последний босс это отдельная история.
Во первых всему пати нужно отойти подальше например туда где появляются грибки, а обор бежит встречать босса, сразу после агра все бегут к ним прист хил остальные бьют. Во вторых когда эта свинья начнет пить ману надо будет отказаться от нимбов на ману.
Появляющиеся после  боссов грибки убивали всей кучей, сразу, перед последним боссом.

Нимбы

1. Один на ману остальные 3 на хил.
2. 1 атака 1 защита (тут я перепутал - планировали ставить вместо защиты чи, но я пишу именно так как было).
3. 1 чи и 1 атака
4. 1атака и потом макситься защита
5. После замаксеной защиты макситься мана

В заключении хочу сказать: практика показывает, что одному присту в какой то момент получается трудно выхилить мага и как правило именно маг гибнет первым, после чего пати разваливается. По этому вариант с магом и хилиющими его 2мя пристами похоже оправдывает себя.
И еще в консте с которой я ходил в гуй,  говорили что делали фулку с 2мя оборотнями и 2мя варами (вместо лука), так что вот, думайте сами решайте сами.
Многих вам фулок :flag:

© Kagarasi

Статья в доработке